"Разам за зялёную Беларусь"

03.04.2021

В рамках Года народного единства по всей стране сейчас проходит акция «Разам за зялёную Беларусь». Ивацевичская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды выступила организатором акции и собрала в выходной день более 30 активистов: школьников, участников экологического студотряда РК ОО «БРСМ», сотрудников организаций и предприятий города, подключились к работе и жители близлежащих домов.

Учащиеся 8 А,Б и Г классов 03.04.2021 г приняли участие в акции "Разам за зялёную Беларусь". Все вместе всего за час они высадили более ста саженцев дуба и березы. Многие работали со знанием дела, а кто-то сегодня посадил первое в жизни дерево. Участники и организаторы надеются, что через пару лет уже окрепшие деревья зазеленеют и будут радовать глаз жителей микрорайона и покупателей крупного магазина!