Районный слет-конкурс юных инспекторов дорожного движения

25.04.2021

ФОТОАЛЬБОМ

24 апреля 2021 года команда «Светофор» ГУО «Средняя школа №3 г. Ивацевичи» участвовала в районном слете-конкурсе юных инспекторов дорожного движения.

В составе команды 8 учащихся: Дылько Матвей (5 «А»), Квашевич Анна (5 «А»), Гончаров Георгий (5 «В»), Бурдюк Кира (5 «В»), Горбачев Егор (9 «Г»), Морочко Вадим (9 «Г»), Петренко Дарья (9 «Г»), Монтик Милана (9 «Г»).

Руководителя команды при подготовке и участию в слете-конкурсе являлись: Васильчук Александр Александрович и Соболь Лариса Юльяновна. Ребята показали хорошие результаты в конкурсе «Фигурное вождение велосипеда» – 3-е общекомандное место. Заняли личные призовые места, получили грамоты и памятные подарки – Петренко Дарья, Морочко Вадим, Бурдюк Кира. В конкурсе «Агитационно-художественное представление» команда «Светофор» заняла 3-е общекомандное  место. Ребята получили грамоту и сладкий приз. По итогам четырех конкурсов команда школы заняла 4 место.