«Выпускник - 2021»

Ах, молодость источник красоты!

Ничто с тобою в мире не сравниться.

Бал выпускной – улыбки и цветы

И гром оваций, вам, выпускники!

10 июня 2021 года на главной площади города состоялась торжественное мероприятие - «Выпускник - 2021», где были вручены аттестаты особого образца и награждение золотой медалью выпускников школ города и района. Выпускники нашей школы Пытляк Валерия и Ротахин Станислав также стали обладателями аттестатов особого образца.

Золотая медаль в школе — это результат колоссального труда.

Торжественное мероприятие продолжилось в нашей школе, выпускникам были вручены грамоты за активное участие в школьной и спортивной жизни. Тёплые слова благодарности прозвучали от выпускников в адрес строгих и ласковых, мудрых и внимательных учителей и классного руководителя.

Директор школы Кузьмин Олег Алексеевич и заместитель директора по учебной работе Терещук Елена Викторовна торжественно вручили выпускникам 35 аттестатов об общем среднем образовании.

Можно с радостью сказать: всё состоялось, всё свершилось!

Очень быстро пролетело время… Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника! В добрый путь, ребята. Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!

Желаем выпускникам добиться намеченной цели и пусть успех будет заслуженной наградой за старания!

В добрый час, наши дорогие выпускники!