Торжественная церемония вручения свидетельств об общем базовом образовании

ФОТОАЛЬБОМ

11 июня 2021 года в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения свидетельств об общем базовом образовании.

Этот праздник дорог всем: родителям, которые на протяжении 9 лет волновались за своих детей, за их победы и поражения. Он дорог учителям, ведь это частица их жизни, которую они прожили вместе с ними, отдавая им свои знания, опыт, свою любовь.

И, конечно, он дорог самим выпускникам.

В этом году 9 классов окончили 87 выпускников школы, семь из которых получили свидетельства об общем базовом образовании особого образца: Шатило Дарья (9 «А»), Шикасюк Елизавета (9 «А»), Лучиц Олеся (9 «В»), Борисик Мария (9 «Г»), Еремейко Антон (9 «Г»), Петренко Дарья (9 «Г») и Шемерей Алина (9 «Г»).

Директор школы Кузьмин Олег Алексеевич и заместитель директора по учебной работе Терещук Елена Викторовна торжественно вручили учащимся их первые документы об образовании и выразили особую благодарность и признательность в адрес родителей выпускников.

Дорогие выпускники! Перед вами открыты все двери, перед вами открыт новый мир. Мы желаем, чтобы школьный порог стал для вас первой лестницей на пути к вершинам успеха. Желаем, чтобы вы, сегодняшние выпускники девятого класса, совсем скоро стали успешными, благополучными и уважаемыми людьми. От всего сердца мы вас поздравляем и желаем вам отличного старта!