Профильные отряды правовой направленности в ДОЛ «Дубравушка»

21.06.2021

Профильный детский оздоровительный лагерь правовой направленности с круглосуточным пребыванием на базе детского оздоровительного лагеря «Дубравушка» для учащихся правовых классов школы.

Период - с 13.06.2021 - 21.06.2021

Директор профильного детского оздоровительного лагеря правовой направленности –Бурвин Ю.Ю., старший воспитатель – Руцкая О.Г., воспитатель – Казимирчик Л.А.

ДЕНЬ 9

Сегодня мы отправляемся домой! Сумки собраны, чемоданы упакованы, корпус убран, вымыт и готов к сдаче. После вкусного обеда за нами приедет автобус. Ребята выглядят отдохнувшими и весёлыми. Всем не терпится поделиться впечатлениями с друзьями и родителями, поэтому дети возвращаются в родной город с улыбками, смехом и весёлыми песнями. До свидания, Дубравушка! Мы ещё обязательно вернёмся!

ДЕНЬ 8

Сегодня лагерь готовиться к окончательному завершению смены. Некоторые родители забирают детей домой, ребята приводят в порядок свой корпус, но место для игр и развлечений конечно же есть. Дети играли в волейбол, настольный теннис, футбол, настольные игры. Вечером прошла последняя дискотека. Завтра домой!

ДЕНЬ 7

Лагерь начал свою день с веселой игры под названием "Капитошка". Наполненные водой воздушные шары дети и взрослые бросали словно волейбольный мяч. Игра получилась очень интересной, так как шары часто взрывались и освежали всех игроков прохладной водой. На протяжении дня ребята играли в настольные игры,теннис, а в конце дня состоялся дружеский турнир по волейболу.

ДЕНЬ 6

Сегодня в лагере прошел торжественный концерт, посвященный окончанию лагерной смены. Мальчишки и девчонки подготовили красивый танец для финального выступления, а Грук Даша в очередной раз порадовала всех своим вакалом. Дубравушка говорит "до свидания" ребятам из отрядов "Юность" и "Мы за безопасность!". Но правовой отряд ещё задержится!

ДЕНЬ 5

Сегодня в лагере прошел день талантов под названием "Планета талантов". Утром ребята зарядились энергией активной зарядкой, а затем в лагерь приехали представители госэнергогазнадзора по Брестской области. Они напомнили ребятам правила безопасности при эксплуатации электрического и газового оборудования. До обеда ребята успели сыграть в игру "Два капитана" с отрядом "Юность". Победа была за нами! 2:0! После тихого часа состоялась конкурсная программа "Алло! Мы ищем таланты!". От нашего отряда представили вокальные номера Грук Дарья и Монтик Милана. В конце дня прошла футбольная игра под названием "Фантастический футбол". День прошел насыщенно, ярко и активно!!!!

ДЕНЬ 4

День начался  ударно, с физического труда. Мальчишки подмели скошенную траву с асфальта. Затем были игры в волейбол и настольный теннис, рисование. Во второй половине дня ребята приняли участие в фотоконкурсе "Яркий образ лета 2021". Отдых проходит активно, весело и позитивно.

ДЕНЬ 3

В лагере прошел спортивный день. В первой половине дня дети играли в подвижную игру "Два капитана", а также в шахматы. После тихого часа ребята приняли участие в игре-путешествии "Пираты 21 века", где на различных станциях дети соревновались в ловкости и быстроте реакции. Сегодня отмечал свой день рождения Стрельченя Иван. Желаем ему крепкого здоровья и удачной лагерной смены!

ДЕНЬ 2

Экологический день "Беречь природу - значит любить родину". Поделки из бросового материала "Мусор в рамке".

День 1

Заезд детей. Праздничная программа "Точь в точь". Приветственный танец от девочек из правового отряда.