«Квiтней, зямля мая, пад мiрным небам»

02.07.2021
День Независимости Республики Беларусь - главный праздник нашей страны. Этот день неразрывно связан с важнейшим событием в отечественной истории — освобождением нашей Родины от немецко-фашистских захватчиков. Это праздник благодарности нашим дедам и прадедам, которые принесли нам Великую Победу.

С 1 июля школа активно включилась в реализацию праздничных мероприятий. Учителя художественного и эстетического направления празднично оформили центральный вход в школу и изготовили «Ленту славы», которую 3 июля торжественно возложат к монументу на месте гибели Н.Гойшика члены трудового коллектива школы.

Учащиеся 6А класса приняли участие в трудовой акции «Квiтней, зямля мая, пад мiрным небам», во время которой был наведён порядок не только на пришкольной территории, но и у монумента на месте гибели Н.Гойшика.
В спортивном зале школы был проведён турнир по волейболу среди учащихся 8 классов школы, посвященный Дню Независимости Республики Беларусь.
3 июля учащиеся 7В класса будут нести почётную вахту памяти у монумента на месте гибели Н.Гойшика.