С Днём Независимости Республики Беларусь!

03.07.2021

3 июля – памятная и торжественная дата для всех белорусов. Этот светлый праздник пронизан чувством гордости за свою страну и безграничной благодарности всем тем, кто своим мужеством и самоотверженностью отстоял независимость нашей Родины. В этот день пионеры 7В класса ГУО "Средняя школа N3 г.Ивацевичи" несли почётную вахту памяти и  приняли участие в церемонии возложения ленты славы у памятника юного героя Великой Отечественной войны Н.Гойшика.

Педагоги школы приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов и венков к братской могиле в сквере по ул.Советской. Мы, молодое поколение, чтим память наших предков, гордимся нашей Родиной и желаем всем только мирного неба над головой, добра и благополучия! С праздником! С Днём Независимости Республики Беларусь!