Гордимся стобалльными результатами нашего выпускника

13.07.2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Станислав Ротахин на централизованном тестировании получил

100 баллов по учебному предмету
«Белорусский язык»,

100 баллов по учебному предмету
«Обществоведение»,

97 баллов по учебному предмету
«История Беларуси».

Станислав, без преувеличения, является гордостью школы: он обладатель золотой медали со средним баллом аттестата – 10,0. За все годы обучения зарекомендовал себя как креативный, любознательный, ответственный, всесторонне развитый учащийся. Станислав – активный участник и победитель конкурсов, олимпиад, исследовательских конференций на различных этапах – от школьного до республиканского. В 2020/2021 учебном году на третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Обществоведение» награждён дипломом III степени (учитель Васильчук А.А.), является победителем второго этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе, обладатель диплома III степени заочной областной олимпиады по журналистике (учитель Сухоносик С.В.).

Станислав твёрдо и уверенно идёт к поставленной цели. Мы желаем ему не останавливаться на достигнутом, и пусть этот успех приведёт к ещё большим победам и настоящим свершениям!