Итоги «ШКОЛА МОЕЙ МЕЧТЫ»

13.12.2022

Итоги районной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества детей с особенностями психофизического развития и детей с инвалидностью «ШКОЛА МОЕЙ МЕЧТЫ»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Диплом I степени

Коллективная работа учащихся 2 «В» интегрированного класса «Урок творчества и доброты» (руководитель Кацкель О.В., Селивонец В.Б.).

Диплом I степени

Романовский Илья, учащийся 5 «Б» класса, вытинанка «Школа-замок» (руководитель Кикун О.В.)

Диплом II степени

1.Варакин Матвей, учащийся 1 «Г» класса, аппликация «Моя школа больших надежд» (семейная работа), (руководитель Свигло С.К.).

Диплом II степени

Потапейко Александр, учащийся 9 «В» класса, вытинанка «Символ школы», выжигание по дереву «Снова в школу» (руководитель Худинская И.Н.).

Диплом III степени

1. Кароткевич Александр, учащийся 8 «Д» класса, аппликация «Чайная фантазия» (руководитель Терещенко Ж.И.).

Диплом III степени

Абрамчук Виталий, учащийся 6 «В» класса, аппликация «Волшебная снежинка».(руководитель Чурун С.Н.).

Диплом III степени

Радюк Елизавета, учащаяся 9 «Г» класса, конструирование «Велопарта» (руководитель Костюк И.М.).

Диплом III степени

Ковальчук Майя, учащаяся 5 "В" класса, аппликация "Школа-книга" (руководитель Ковалевич Л.В.)