В Иваново прошел фестиваль православного детского творчества «Рождественское чудо»

17.01.2024

17 января учащиеся 4-х классов нашей школы Куприянова Анна, Чеменева Александра, Емельянчик Карина приняли активное участие в фестивале «Рождественское чудо», который проходил в городе Иваново в ГУК «Ивановский районный центр культуры и народных традиций». Юные таланты под руководством педагога Сахонь Натальи Владимировны подготовили музыкальные номера.

Мероприятие было организовано в рамках сотрудничества между отделом по образованию Ивановского райисполкома и Ивановским благочинием Белорусской Православной Церкви. В рамках торжества зрителям дарили свое творчество воспитанники воскресных школ, коллективы учреждений образования. Фестиваль стал поистине праздником музыкального и театрального искусства.