Подведены итоги XIX республиканского конкурса детских СМИ «Свежий ветер»

14.02.2024

Республиканский конкурс детских СМИ «Свежий ветер» реализуется в девятнадцатый раз. С каждым годом происходят его изменения, как качественные, так и количественные. Сегодня «Свежий ветер» – один из самых продуктивных и массовых конкурсов, который проходит в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре «Зубрёнок».

Ежегодно, в ходе реализации заключительного этапа конкурса детских средств массовой информации «Свежий ветер», лучшие учащиеся приезжают на журналистскую смену в НДЦ «Зубренок» не только для того, чтобы узнать, кто всё-таки лучший в журналистском мастерстве, но и усовершенствовать свои журналистские навыки, найти новых друзей по всей стране и поделиться с ними своим опытом.

Так, ДИПЛОМОМ ПОБЕДИТЕЛЯ в номинации «Лучшая видеопрограмма» награждена команда школьного пресс-центра государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г.Ивацевичи», руководитель Шатова Виктория Сергеевна.