Итоги областного этапа республиканского конкурса «Энергомарафон 2024»

21.02.2024

В номинации «Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»:

в подноминации «листовка» диплом II степени  отмечен  Власовец Даниил, учащийся ГУО «Средняя школа № 3 г. Ивацевичи», за работу «Помни!», руководитель Бахур Л.Н.

В Брестской области подведены итоги областного этапа республиканского конкурса «Энергомарафон». Отборочный этап конкурса проведен при участии главного управления по образованию Брестского облисполкома, Брестского областного института развития образования (при поддержке управлений, отделов по образованию и ГУ «Брестский областной учебно-методический центр профессионального образования»), Брестского областного управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности.

Оценив 352 работы, поступившие на конкурс, жюри областного этапа определило победителей и призеров в 6 номинациях, которые в дальнейшем примут участие в заключительном этапе республиканского конкурса «Энергомарафон».