23 февраля для всех – День памяти и гордости!

23.02.2024

23 февраля для всех – День памяти и гордости! В рамках мероприятий, посвящённых Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, у памятника воинам – освободителям в сквере Победы состоялось чествование всех ветеранов и военнослужащих, а также возложение цветов тем, кто погиб, сражаясь за свою страну. В торжественном мероприятии совместно с руководством школы, педагогами и руководителем военно-патриотического воспитания приняли участие учащиеся правового 8 «А» класса.

Учащиеся 8 «В» класса, члены ОО «БРПО», торжественно несли Вахту памяти у Монумента на месте гибели юного героя Великой Отечественной войны Н. Гойшика в д. Михновичи.

День Защитников Отечества – праздник сильных, праздник тех, кто в любую минуту готов исполнить свой долг перед страной. И мы, молодое поколение ХХI века, заверяем, что не посрамим Вас, будем достойной сменой своих прадедов, дедов и отцов.

С праздником! С Днём Защитников Отечества!