«Сел в машину-пристегнись!» совместная акция с ГАИ

22.03.2024

В рамках проведения 21.03.2024 года Единого дня знаний Правил дорожного движения под девизом «Сел в машину-пристегнись!», инспекторы ГАИ Ивацевичского РОВД вместе с учащимися ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи», юными инспекторами дорожного движения провели профилактическое мероприятие, направленное на безопасность водителей, пешеходов и юных участников дорожного движения. Во время мероприятия правоохранители совместно с учащимися напомнили водителям о важности всегда пристегиваться ремнями безопасности, а также раздали памятки о соблюдении ПДД.

Водители поддержали акцию «Сел в машину-пристегнись!» и сделали совместные фото с призывом соблюдать Правила дорожного движения и использовать ремни безопасности.