Стать студентом БрГУ на один день

29.03.2024

28 марта 2024 года учащиеся 6 «А» и 6 «Б» классов в сопровождении классного руководителя 6 «А» класса, Юлии Михайловны Ермолович, и учителя немецкого языка, Вячеслава Александровича Левданского, посетили факультет иностранных языков Брестского государственного университета им. А.С. Пушкина.
Очень интересную экскурсию для школьников провёл Виктор Васильевич Авраменко, доцент кафедры немецкой филологии и лингводидактики. Знакомство с факультетом проходило на английском, немецком и русском языках. Шестиклассники увлечённо слушали повествование Виктора Васильевича, задавали ему и студентам факультета вопросы на английском и немецком языках, посетили некоторые пары. В обеденный перерыв ребята наведались в студенческую столовую. Прогуливаясь по улицам города Бреста, учащиеся обменивались друг с другом впечатлениями о буднях студенческой жизни, с которыми они смогли ознакомиться на примере данного дня.

Учитель немецкого языка, Вячеслав Александрович Левданский