Итоги первого республиканского конкурса «Воспитать человека»

03.04.2024

Поздравляем команду ГУО "Средняя школа №3 г. Ивацевичи" с Дипломом I степени в первом республиканском конкурсе «Воспитать человека» памяти Героя Беларуси митрополита Филарета. Церемония награждения состоялась в храме-памятнике в честь Всех Святых и в память о жертвах, спасению Отечества нашего послуживших.

С 1 по 3 апреля 2024 года команда нашей школы представляла Брестскую область в суперфинале первого республиканского конкурса «Воспитать Человека» памяти Героя Беларуси Митрополита Филарета, который проходил на базе Национального центра художественного творчества детей и молодежи в г. Минске. В суперфинале принимали участие 7 команд от каждой области и города Минска, ставшие победителями заочного этапа конкурса.

Команду Брестской области  представляли учителя нашей школы  Левданская Е.В., заместитель директора по учебной работе, Бахур Л.Н., учитель информатики, Ванека А.И., учитель истории и обществоведения, Волоская Е.В., учитель английского языка, Кацкель О.В., учитель-дефектолог, Корза Л.В., учитель белорусского языка и литературы, Шатова В.С., учитель информатики и Селивонец В.Б., педагог-организатор.

Заданиями для суперфинала стали мастер-класс воспитательной практики по теме «Воспитание превыше всего», кейс-моделирование и публичное выступление «Воспитать Человека».
Педагоги нашей школы достойно представили опыт работы учреждения образования по духовно-нравственному воспитанию учащихся. По итогам конкурса ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи» награждена дипломом I степени Министерства образования Республики Беларусь.