Наши медалисты

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 г. ИВАЦЕВИЧИ» ОТКРЫТА 1 СЕНТЯБРЯ 1982 ГОДА

Окончили школу -2458 выпускников. Окончили школу с золотой медалью 107 выпускников, с серебряной медалью 73 выпускника.

2015-2016

Бондарь Ангелина

золотая медаль

2014-2015

Николайчик Виктория

золотая медаль

 

Казимирчик Никита

золотая медаль

 

 

Пирштук Анастасия

золотая медаль

 

 

2012-2013

Лазарчик Анастасия

золотая медаль

 

 

2011-2012

Черняк Бажена

золотая медаль

 

 

 

Сенина Анна

золотая медаль

 

 

 

2010-2011

Скрипкович Полина

золотая медаль

 

 

 

2009-2010

Волощик Дмитрий

золотая медаль

 

 

2008-2009

 

Николайчук Юлия

золотая медаль

 

 

2005-2006

Кривёнышев Евгений

серебряная медаль

 

 

Мицкевич Евгений

золотая медаль

 

Гукайло Ольга

золотая медаль

 

Алексеевич Людмила

золотая медаль

 

2004-2005

  1. Покусина Дарья (серебро)
  2. Суражев Евгений (серебро)
  3. Чучва Дарья (серебро)
  4. Ничипоровская Марина (серебро)

2003-2004

  1. Куратник Ольга (серебро)

2002 – 2003 

  1. Гаврилик Марина
  2. Козленя Екатерина
  3. Касяник Ольга
  4. Куратник Ирина
  5. Покусина Александра
  6. Абрамова Ирина
  7. Зубкович Дмитрий
  8. Зыбайло Александр
  9. Мелех Ольга
  10. Ничипоровский Роман
  11. Ситкевич Татьяна
  12. Муравская Ирина (серебро)

2001 – 2002

  1. Янушкевич Анастасия
  2. Азарко Алексей
  3. Болточко Павел
  4. Выстрелков Евгений
  5. Гордейчик Александр
  6. Зыбайло Юрий
  7. Песецкая Инна
  8. Сидор Анна
  9. Пацевич Екатерина
  10. Сидарков Максим (серебро)
  11. Ткачёв Олег (серебро)

2000 – 2001

  1. Мялик Марина
  2. Живиневич Андрей
  3. Пушило Янина
  4. Тринда Сергей
  5. Болотина Екатерина
  6. Логвинюк Наталья (серебро)

1999 – 2000 

  1. Ширко Елена
  2. Шелест Эдуард
  3. Дубовик Алла
  4. Зеленько Роман
  5. Шемерей Татьяна
  6. Азарко Андрей
  7. Воробей Вадим
  8. Волощик Ольга
  9. Крицкая Юлия (серебро)
  10. Лабырич Андрей (серебро)
  11. Казак Ольга (серебро)
  12. Ковалёва Анна (серебро)
  13. Полещук Марина (серебро)
  14. Гринчик Екатерина (серебро)
  15. Денисюк Роман (серебро)
  16. Брюханова Ольга (серебро)

1998 – 1999 

  1. Лакишик Андрей
  2. Минчук Татьяна
  3. Рогацевич Ольга
  4. Томашова Екатерина
  5. Дубешко Алеся
  6. Скиндер Юлия
  7. Стаховская Алла
  8. Гордейчик Виталий (серебро)
  9. Дылько Елена (серебро)
  10. Ярута Ольга (серебро)

1997 – 1998

  1. Кот Ольга
  2. Круковская Вероника
  3. Рыжко Светлана
  4. Снитко Татьяна
  5. Баранова Ирина (серебро)
  6. Молош Татьяна (серебро)
  7. Мухний Оксана (серебро)
  8. Полещук Ирина (серебро)
  9. Ширко Павел (серебро)

1996 – 1997 

  1. Грушик Юлия
  2. Калмыкова Юлия
  3. Перетятько Андрей
  4. Тихончук Наталья
  5. Бадей Дмитрий (серебро)
  6. Высоцкая Татьяна (серебро)
  7. Василевская Татьяна (серебро)
  8. Гунько Светлана (серебро)
  9. Жигулич Ольга (серебро)
  10. Метечко Наталья (серебро)
  11. Струневский Владимир (серебро)

1995 – 1996

  1. Максимчук Юрий
  2. Струневский Алексей
  3. Рыжко Елена
  4. Шупеник Наталья
  5. Свигло Дмитрий
  6. Янкович Наталья (серебро)
  7. Мискевич Оксана (серебро)
  8. Богослав Ольга (серебро)

1994 – 1995 

  1. Агеенков Павел
  2. Блохина Наталья
  3. Горбач Людмила
  4. Дылько Виктория
  5. Косовец Алла
  6. Молош Сергей
  7. Глушеня Евгений (серебро)
  8. Мухний Сергей (серебро)
  9. Колтуневич Ирина (серебро)
  10. Левчук Татьяна (серебро)
  11. Михайлова Кристина (серебро)
  12. Павловская Ольга (серебро)

1993 – 1994

  1. Новик Наталья
  2. Шаймухамед Татьяна
  3. Седро Татьяна
  4. Басалай Ольга (серебро)
  5. Кравчук Лидия (серебро)
  6. Пузик Наталья (серебро)
  7. Зеленов Олег (серебро)
  8. Кот Максим (серебро)
  9. Раховецкая Татьяна,(серебро)
  10. Фёдорова Анна (серебро)

1992 – 1993 

  1. Шупеник Оксана
  2. Павловская Татьяна
  3. Серова Вера (серебро)
  4. Мальцев Сергей (серебро)
  5. Мохор Дина (серебро)
  6. Мохор Юлия (серебро)

1991 – 1992

  1. Карманович Наталья
  2. Котова Татьяна
  3. Свигло Рамуальда
  4. Томашова Ольга
  5. Кречик Светлана (серебро)
  6. Швед Светлана (серебро)
  7. Юркевич Сергей (серебро)
  8. Гойшик Ольга (серебро)
  9. Золотопуп Ольга (серебро)
  10. Протасавицкий Дмитрий (серебро)
  11. Саванчук Наталья (серебро)
  12. Романюк Дмитрий (серебро)
  13. Кот Сергей (серебро)

1990 – 1991 

  1. Глушеня Наталья
  2. Залуцкая Людмила
  3. Самсонович Ольга
  4. Чернявская Оксана
  5. Бузнасюк Ирина (серебро)
  6. Гришин Алексей (серебро)

1989 – 1990 

  1. Анашкина Лилия
  2. Гаврилов Андрей
  3. Залесова Ольга
  4. Козлова Татьяна
  5. Люстибер Лариса
  6. Станкевич Ольга
  7. Клещонок Инна (серебро)
  8. Джежора Наталья (серебро)
  9. Малинович Рада (серебро)

1988 – 1989

  1. Блохина Виктория
  2. Сергейчик Елена
  3. Викторова Наталья
  4. Чумакова Наталья
  5. Осипова Елена (серебро)

1987 – 1988 

  1. Тамкович Ирина
  2. Гайдук Жанна
  3. Ёвик Галина
  4. Хвещук Инна,
  5. Янушкевич Ирина
  6. Столярчук Надежда (серебро)
  7. Стельмах Лидия (серебро)
  8. Максимчу Ирина (серебро)

1986 – 1987 

  1. Дылько Елена
  2. Макась Анджелика
  3. Мартинович Любовь
  4. Мартыненко Ольга
  5. Белая Наталья (серебро)

1985 – 1986

  1. Зимник Людмила,
  2. Стешик Людмила
  3. Люстибер Ирина (серебро)
  4. Марук Ирина (серебро)

1983-1984

  1. Кронда Елена 
  2. Максимчик Алла 
  3. Абрамова Людмила 
  4. Кривецкая Светлана 
  5. Чикита Наталья 

1982-1983

  1. Ястребова Наталья