Информатизация

Ответственные за информатизацию:

Терещук Елена Викторовна, заместитель директора по учебной работе.
Терещенко Жанна Ивановна, заместитель директора по учебной работе.
Сухоносик Светлана Васильевна, заместитель директора по учебной работе.

Ответственный за электронную почту: Пархута Инна Михайловна - секретарь

Ответственный за сайт:

 Бахур Людмила Николаевна, учитель информатики.

 

 

Ответственный за корпоративную сеть: Данилюк Павел Андреевич, инженер-программист

Ответственный за заполнение электронных паспортов и БД: Пархута Инна Михайловна, секретарь. 

В 2003 году начала работать школьная локальная сеть.
На 1 сентября 2017 года в школе работает вычислительная сеть на 53 рабочих места с доступом к сети Интернет. В сети есть файловый FTP-сервер, Linux сервер (который выступает в роли маршрутизатора трафика с кэшированием информации и ведением лога по использованию трафика). В сеть включено видеонаблюдение, что даёт возможность просмотра происходящего в холле и спортивном зале руководством школы.

С сентября 2017 года на базе 3, 4, 5 классов используется сервис электронных дневников и журналов.

Информация  о сертифицированных пользователях информационных технологий в образовании в ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи» на 02.09.2019 г.

Всего педагогических работников (в т.ч. совместителей) - 102, из них сертифицированных пользователей информационных технологий в образовании – 67 (65,7 %).

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Категория

Дата сдачи экзамена

Место сдачи экзамена

Регистрационный номер, число выданного сертификата

1.

 

Бахур Людмила Николаевна

Учитель информатики

Учебно-воспитательная работа

 

Информационные технологии в образовании

11.12.2009

 

 

11.12.2009

 

ГУО «БрОИРО»

 

ГУО «БрОИРО»

ИТ1-101-116/09

12.12.2009

 

ИТ3-101-28/09

12.12.2009

2.

Терещенко Жанна Ивановна

Заместитель директора по учебной работе, учитель начальных классов

Учебно-воспитательная работа

Административная работа

27.04.2010

 

28.04.2010

ГУО «АПО»

 

ГУО «АПО»

ИТ1-501-575/10

30.04.2010

ИТ2-501-391/10

30.04.2010

3.

Левданская Елена Васильевна

Учитель географии

Учебно-воспитательная работа

12.05.2011

 

ГУО «БрОИРО»

 

У-101-85/11

20.05.2011

4.

Огородник Алла Антоновна

Учитель нач. классов

Учебно-воспитательная работа

10.06.2011г.

ГУО «БрОИРО»

У-101-164/11

17.06.11

5.

Литвинюк Наталья Васильевна

Учитель ИЗО

Учебно-воспитательная работа

08. 11. 2011

ГУО «БрОИРО»

У-101-472/11

11. 11. 2011г

6.

Худинская Ирина Николаевна

Учитель ИЗО и черчения

Учебно-воспитательная работа

08. 11. 2011

ГУО «БрОИРО»

У-101-476/11

11. 11. 2011г

7.

Чурун Светлана Николаевна

Учитель нач. классов

Учебно-воспитательная работа

08.11.2011

ГУО «БрОИРО»

У-101-473/11

11.11.2011

8.

Сухоносик Светлана васильевна

Заместитель директора по учебной работе, учитель белорусского языка и литературы

Административная работа

25.11.2011

ГУО «СШ №1 г.Ивацевичи»

А-101-803/11

09.12.2011

9.

Терещук Елена Викторовна

Заместитель директора по учебной работе, учитель биологии

Административная работа

25.11.2011

ГУО «СШ №1 г.Ивацевичи»

А-101-789/11

09.12.2011

10.

Стаскевич Галина Адамовна

Учитель информатики

Административная работа

25.11.2011

ГУО «БрОИРО»

А-101-773/11

09.12.2011

11.

Кузьмин Олег Алексеевич

Директор, учитель белорусского языка и литературы

Административная работа

26.11.2011

ГУО «СШ №1 г.Ивацевичи»

А-101-814/11

09.12.2011

12.

Квашевич  Ольга Николаевна

Учитель английского языка

Учебно-воспитательная работа

17.08.2012

ГУО «БрОИРО»

У-101-1274/12

04.09.2012

13.

Худинская Олеся Геннадьевна

Учитель английского языка

Учебно-воспитательная работа

17.08.2012

ГУО «БрОИРО»

У-101-1263/12

04.09.2012

14.

Линцевич Ирина Анатольевна

Учитель немецкого языка

Учебно-воспитательная работа

17.08.2012

ГУО «БрОИРО»

У-101-1286/12

04.09.2012

15.

Пилипцевич Наталья Георгиевна

Учитель химии

Учебно-воспитательная работа

17.08.2012

ГУО «БрОИРО»

У-101-1294 /12

04.09.2012

16.

Линцевич Владимир Васильевич

Учитель физической культуры и здоровья

Учебно-воспитательная работа

17.08.2012

ГУО «БрОИРО»

У-101-1287/12

 04.09.2012

17.

Гетьман Ольга Иосифовна

Учитель английского языка

Учебно-воспитательная работа

06.02.2013

 

ГУО «СШ №1 г.Ивацевичи»

УН-101-155/13

14.02.2013

 

18.

Шиманчик Галина Михайловна

учитель белорусского языка и литературы

Учебно-воспитательная работа

07.02.2013

СШ №1 г.Ивацевичи

УН-101-184/13

14.02.2013

19.

Жилко Елена Васильевна

Учитель немецкого языка, методист РУМК

Административная работа

07.02.2013

ГУО «БрОИРО»

АН-101-49/13

14.02.2013

20.

Песецкая Тамара Григорьевна

Учитель биологии

Учебно-воспитательная работа

26.10.2013

ГУО «БрОИРО»

УН-101-1002/13

12.11.2013

21.

Бахур Василий Николаевич

Учитель физической культуры и здоровья

Учебно-воспитательная работа

08.02.2013

УО “Республиканский институт профессионального образования”

У-504096/13

08.02.2013

22.

Туркиневич Ирина Викторовна

 

 

Учитель начальных классов

Административная работа

17.04.2013

ГУО «БрОИРО»

АН-101-70/13

19.04.2013

23.

Михальчук Лариса Николаевна

Учитель нач. классов

Учебно-воспитательная работа

05.06.2014

ГУО «БрОИРО»

УН-101-810/14

06.06.2014

24.

Полещук Галина Анатольевна

учитель белорусского языка и литературы

Учебно-воспитательная работа

28.10.2014

ГУО «БрОИРО»

УН-101-1641/14

03.11.2014

25.

Бурвин                 Юрий Юрьевич

Учитель немецкого языка

Учебно-воспитательная работа

28.10.2014

ГУО «БрОИРО»

УН-101-1647/14

03.11.2014

26.

Синькевич Наталья Дмитриевна

Учитель английского языка

Учебно-воспитательная работа

28.10.2014

ГУО «БрОИРО»

УН-101-1645/14

03.11.2014

27.

Басалай Юлия Фёдоровна

Учитель английского языка

Учебно-воспитательная работа

28.10.2014

ГУО «БрОИРО»

УН-101-1644/14

03.11.2014

28.

Избицкая Валентина Антоновна

Учитель начальных классов

Учебно-воспитательная работа

28.10.2014

ГУО «БрОИРО»

УН-101-1634/14

03.11.2014

29.

Злодеева Елена Михайловна

Учитель начальных классов

Учебно-воспитательная работа

28.10.2014

ГУО «БрОИРО»

УН-101-1637/14

03.11.2014

30.

Васильчук Ольга Александровна

Учитель начальных классов

Учебно-воспитательная работа

28.10.2014

ГУО «БрОИРО»

УН-101-1638/14

03.11.2014

 

31.

Клыпко Лилия Александровна

Учитель начальных классов

Учебно-воспитательная работа

28.10.2014

ГУО «БрОИРО»

УН-101-1636/14

03.11.2014

32.

Кириенко Лариса Сергеевна

Учитель-дефектолог

Учебно-воспитательная работа

28.10.2014

ГУО «БрОИРО»

УН-101-1642/14

03.11.2014

33.

Кикун Оксана Владимировна

Учитель начальных классов

Учебно-воспитательная работа

28.10.2014

ГУО «БрОИРО»

УН-101-1635/14

03.11.2014

34.

Кацкель Ольга Владимировна

Учитель-дефектолог

Учебно-воспитательная работа

28.10.2014

ГУО «БрОИРО»

УН-101-1643/14

03.11.2014

35.

Кравчук Светлана Владимировна

учитель русского языка и литературы

Учебно-воспитательная работа

28.10.2014

ГУО «БрОИРО»

УН-101-1649/14

03.11.2014

36.

Пирштук Инна Николаевна

учитель белорусского языка и литературы

Учебно-воспитательная работа

28.10.2014

ГУО «БрОИРО»

УН-101-1640/14

03.11.2014

37.

Малиновская Ольга Александровна

учитель русского языка и литературы

Учебно-воспитательная работа

28.10.2014

ГУО «БрОИРО»

УН-101-1648/14

03.11.2014

38.

Ковалевич Лилия Васильевна

учитель начальных классов

Учебно-воспитательная работа

28.10.2014

ГУО «БрОИРО»

УН-101-1639/14

03.11.2014

39.

Николайчик Инна Ивановна

учитель географии

Учебно-воспитательная работа

28.10.2014

ГУО «БрОИРО»

УН-101-1651/14

03.11.2014

40.

Омелящик Сергей Вячеславович

Учитель астрономии, технического труда

Учебно-воспитательная работа

18.02.2015

ГУО «БрОИРО»

УН-101-651/15

03.03.2015

41.

Руцкая Ольга Геннадьевна

Учитель изобразительного искусства, СМГ

Учебно-воспитательная работа

18.02.2015

ГУО «БрОИРО»

УН-101-609/15

03.03.2015

42.

Молош Татьяна Васильевна

Учитель изобразительного искусства, трудового обучения

Учебно-воспитательная работа

18.02.2015

ГУО «БрОИРО»

УН-101-608/15

03.03.2015

43.

Косовец Наталья Ивановна

Учитель начальных классов

Учебно-воспитательная работа

18.02.2015

ГУО «БрОИРО»

УН-101-611/15

03.03.2015

44.

Кулецкая Татьяна Васильевна

Воспитатель ГПД

Учебно-воспитательная работа

18.02.2015

ГУО «БрОИРО»

УН-101-612/15

03.03.2015

45.

Волоская Елена Васильевна

Учитель английского языка

Учебно-воспитательная работа

18.02.2015

ГУО «БрОИРО»

УН-101-610/15

03.03.2015

46.

Лось Анна Сергеевна

Учитель химии, биологии

Учебно-воспитательная работа

18.02.2015

ГУО «БрОИРО»

УН-101-606/15

03.03.2015

47.

Шиманчик Марина Фёдоровна

Воспитатель ГПД

Учебно-воспитательная работа

18.02.2015

ГУО «БрОИРО»

УН-101-607/15

03.03.2015

48.

Зыбайло Ольга Ивановна

Учитель физики

Учебно-воспитательная работа

21.03.2015

ГУО «БрОИРО»

УН-101-1075/15

02.04.2015

49.

Борейко Оксана Викторовна

Учитель изобразительного искусства

Учебно-воспитательная работа

21.03.2015

ГУО «БрОИРО»

УН-101-1074/15

02.04.2015

50.

Янушкевич Елена Викторовна

Учитель русского языка и литературы

Учебно-воспитательная работа

06.02.2013

ГУО «БрОИРО»

УН-101-163/13

51.

Казак Наталья Владимировна

Учитель английского языка

Учебно-воспитательная работа

18.02.2015

ГУО «БрОИРО»

УН-101-653/15

03.03.2015

52.

Васильчук Александр Александрович

Учитель истории и обществоведения

Учебно-воспитательная работа

08.04.2016

ГУО «БрОИРО»

УН-101-1210/16

15.04.2016

53.

Касперович Жанна Вениаминовна

Учитель истории и обществоведения

Учебно-воспитательная работа

08.04.2016

ГУО «БрОИРО»

УН-101-1207/16

15.04.2016

54.

Лазарчук Сергей Николаевич

Учитель истории и обществоведения

Учебно-воспитательная работа

08.04.2016

ГУО «БрОИРО»

УН-101-1211/16

15.04.2016

55.

Костюк Ирина Михайловна

Учитель начальных классов

Учебно-воспитательная работа

26.09.2015.

ГУО «БрОИРО»

УН-101-3103/15

29.09.2015

56.

Турчина Екатерина Николаевна

Учитель биологии

Учебно-воспитательная работа

08.04.2016

ГУО «БрОИРО»

УН-101-1213/16

15.04.2016

57.

Маслова Людмила Николаевна

Учитель-дефектолог

Учебно-воспитательная работа

08.04.2016

ГУО «БрОИРО»

УН-101-1208/16

15.04.2016

58.

Яловская Ольга Леонтьевна

Учитель начальных классов

Учебно-воспитательная работа

08.04.2016

ГУО «БрОИРО»

УН-101-1209/16

15.04.2016

59.

Житенёва Екатерина Александровна

Учитель начальных классов

Учебно-воспитательная работа

08.04.2016

ГУО «БрОИРО»

УН-101-1171/16

15.04.2016

60.

Наливко Оксана Петровна

Воспитатель ГПД

Учебно-воспитательная работа

08.04.2016

ГУО «БрОИРО»

УН-101-1172/16

15.04.2016

61.

Савик Людмила Трофимовна

Воспитатель ГПД

Учебно-воспитательная работа

12.11.2015

ГУО «БрОИРО»

УН-101-3622/15

18.11.2015

62.

Мартынова Елена Ивановна

Учитель начальных классов

Учебно-воспитательная работа

09.04.2013

ГУО «МОИРО»

УН-503-903/13

09.04.2013

63.

Витковская Татьяна Анатольевна

Учитель математики

Учебно-воспитательная работа

12.11.2015

ГУО «БрОИРО»

УН-101-3600/15

18.11.2015

64.

Герман Екатерина Геннадьевна

Воспитатель ГПД

Учебно-воспитательная работа

02.11.2016

ГУО «БрОИРО»

УН-101-3541/16

11.11.2016

65.

Корза Людмила Владимировна

Учитель белорусского языка и литературы

Административная работа

24.10.2012

ГУО «БрОИРО»

АН-501-253/12

26.10.2012

66.

Попечиц Вера Константиновна

Учитель математики

Учебно-воспитательная работа

20.11.2014

ГУО «БрОИРО»

УН-101-1799/14

21.11.2014

67.

Винничек Николай Николаевич

Учитель физики

Административная работа

22.12.2010

ГУО «АПО»

А-501-528/10

22.12.2010