Педагогический коллектив

 
Учебно-методическое объединение учителей математики, физики, информатики
 председатель УМО - Витковская Т.А. 
 

Витковская
Татьяна Анатольевна

учитель математики, окончила УО "Брестский государственный педагогический университет им. А.С. Пушкина", 2010 год.

Квалификационная категория - первая

Черота
Анжелика Викторовна

учитель математики,
окончила Брестский государственный педагогический институт
им. А.С. Пушкина, МИФ
Квалификационная категория  - высшая

Бахур
Людмила Николаевна

учитель информатики,
окончила Брестский государственный педагогический институт им А.С. Пушкина, МиФ, 1987 год

Квалификационная категория - высшая

Шатова
Виктория Сергеевна 

учитель информатики, окончила Барановичский государственный университет, 2014 год. Квалификационная категория - первая

Зыбайло
Ольга Ивановна

учитель физики,
окончила УО "Брестский
государственный педагогический университет им А.С. Пушкина", МиФ, 2013 год

Квалификационная категория - первая 

Омелящик
Сергей Вячеславович

учитель астрономии и учитель технического труда, 
окончил Мозырский государственный университет им. Н.К Крупской, факультет технологий

Квалификационная  категория - высшая

Михнюк
Наталия Александровна

учитель математики, 
окончила УО"Брестский государственный
педагогический университет
им А.С. Пушкина",  2014 год

Квалификационная категория - вторая

Винничек
Николай Николаевич

учитель физики, окончил Брестский государственный педагогический институт им А.С. Пушкина 1991 г.

Квалификационная категория - высшаяТуркиневич
Татьяна Александровна

учитель математики, окончила Брестский государственный педагогический институт им А.С. Пушкина 1991 г.

Квалификационная категория - высшая

Мазур
Елизавета Петровна

учитель математики, окончила Белорусский государственный педагогический университет
им. М Танка, 2021 г.

Квалификационная категория - б/к

Кузьмич
Елена Ивановна,

учитель математики,

Образование:  высшее 

окончила Воронежский ордена Ленина гос.университет им. Ленинского комсомола, 1986 год ("Прикладная математика", математик), УО «Белорусский государственный  педагогический университет им. М.Танка», 2008 год (преподаватель информатики)
Квалификационная категория -высшая воспитателя, учитель -  б/к

Артюшеня
Валентина Владимировна


учитель физики, окончила УО "Брестский государственный педагогический университет им. А.С. Пушкина", 1994 год.

Квалификационная категория - высшая

Ермолович

Юлия Михайловна, учитель математики, окончила Брестский государственный университет имени А. С. Пушкина, 2018 год. Квалификационная категория - вторая

 

Куис
Андрей Иванович

инженер-программист, окончил УО "Брестский государственный колледж связи"


Учебно-методическое объединение учителей русского  языка и литературы

Председатель УМО -  Мицкевич И.В. 

Мицкевич
Инна Вильгельмовна

учитель русского языка и литературы, окончила Брестский государственный педагогический институт им. А.С. Пушкина, 1991г.

Квалификационная категория - высшая

Кравчук
Светлана Владимировна

учитель русского языка и литературы, окончила Брестский государственный педагогический университет им. А.С. Пушкина, 2000г.

Квалификационная  категория - высшая

Малиновская
Ольга Александровна

учитель русского языка и литературы, окончила Могилёвский государственный педагогический институт имени А.А. Кулешова, 1991 г

Квалификационная категория - высшая

Вакулич
Инга Юрьевна

учитель русского языка и литературы, окончила Белорусский государственный педагогический университет им. М Танка, 1996 г.

Квалификационная категория - высшая

 



 

Учебно-методическое объединение учителей белорусского языка и литературы.
 
Председатель УМО -  Полещук Г.А. 

Полещук
Галина Анатольевна

учитель белорусского языка и литературы, окончила Брестский государственный педагогический университет  им. А.С. Пушкина, 1996 г.

Квалификационная  категория - высшая

Кузьмин
Олег Алексеевич

директор школы, учитель белорусского языка и литературы, окончил Брестский государственный педагогический университет им. А.С. Пушкина,1999 г.В 2008 году окончил Академию последипломного образования (спец. "менеджер системы образования").

Квалификационная  категория - высшая

Сухоносик
Светлана Васильевна

учитель белорусского языка и литературы, окончила Белорусский государственный педагогический университет  им. М.Танка, 2000 г.

Квалификационная категория - высшая

Пирштук
Инна Николаевна

учитель белорусского языка и литературы, окончила Брестский государственный педагогический университет им. А.С. Пушкина, 1996 г.

Квалификационная категория - первая

Шиманчик
Галина Михайловна

учитель белорусского языка и литературы, окончила Брестский государственный педагогический университет  им. А.С. Пушкина, 2000 г.

Квалификационная категория - первая

Скрипник
Ирина Семёновна

учитель белорусского языка и литературы, окончила Брестский государственный педагогический институт им. А.С. Пушкина, 1990 г.

Квалификационная категория - высшая

Корза
Людмила Владимировна

учитель белорусского языка и литературы

Квалификационная  категория - высшая

 


Учебно-методическое объединение учителей иностранных языков

Председатель УМО - Гетьман О.И.

Гетьман
Ольга Иосифовна

учитель английского языка, окончила Минский государственный лингвистический  университет, 2003 год.

Квалификационная категория - высшая

Худинская
Олеся Геннадьевна

учитель английского языка, окончила Барановичский государственный университет, 2005 год.

Квалификационная категория - высшая

Линцевич
Ирина Анатольевна

учитель английского языка, окончила Белорусский государственный университет, 2005 год.

Квалификационная  категория - высшая

Синькевич
Наталья Дмитриевна

учитель английского языка, окончила Минский государственный лингвистический университет,1999 год

Квалификационная категория - высшая

Басалай
Юлия Фёдоровна

учитель английского языка, окончила Брестский государственный педагогический университет им А.С. Пушкина, 2004 год

Квалификационная категория - высшая

Жилко
Елена Васильевна

учитель немецкого языка, окончила Минский государственный лингвистический университет, 1990 год
Квалификационная категория - высшая

 

Волоская
Елена Васильевна

учитель английского языка,
окончила Минский государственный лингвистический университет

Квалификационная категория - высшая

Квашевич
Ольга Николаевна

учитель английского языка,
окончила Барановичский государственный высший колледж, 2001 год.

Квалификационная категория - высшая

Нагарнович
Ольга Николаевна

учитель английского языка,
окончила  Минский государственный лингвистический университет

Квалификационная категория - первая

Куратник
Ирина Владимировна

учитель английского языка,
 
окончил Минский государственный лингвистический
университет

Квалификационная категория - первая

Казак
Наталья Владимировна 

учитель английского языка, окончила УО "Барановичский государственный университет", 2008 год

Квалификационная категория - высшая

Левданский
Вячеслав Александрович

окончил Брестский Государственный университет им. А. С. Пушкина, 1998 год.

Обладатель международных стипендий посольства ФРГ в г. Минске "Школы - партнёры будущего", 2008 г., 2018 г. 

учитель немецкого языка

Квалификационная категория - высшая

 


 
 
Учебно-методическое объединение учителей начальных классов. 
Председатель УМО - Злодеева Е.М.
 

Злодеева
Елена Михайловна

учитель начальных классов, окончила Гродненский государственный университет имени Янки Купалы, 1996 год 

Квалификационная категория - первая

Клыпко
Лилия  Александровна

учитель начальных классов,
окончила Брестский государственный педагогический институт им А.С. Пушкина, 1993 год 
Квалификационная категория - высшая

Терещенко
Жанна Ивановна

учитель начальных классов
Квалификационная категория - высшая 

 

Избицкая
Валентина Антоновна

учитель начальных классов,
окончила Брестский государственный  педагогический институт им А.С. Пушкина,  1987 год
Квалификационная категория - высшая 

Яловская
Ольга Леонтьевна

учитель начальных классов, окончила Брестский государственный  педагогический институт им А.С. Пушкина,  1986 год
Квалификационная категория - высшая

Огородник
Алла Антоновна 

учитель начальных классов, окончила Брестский государственный педагогический институт им А.С. Пушкина, 1983 год 
Квалификационная категория - высшая 

Косовец
Наталья Ивановна

учитель начальных классов, окончила БГУ, 2000 год 

Квалификационная категория - первая

Колтун
Антонина Васильевна

учитель начальных классов обучения, окончила Барановичское педагогическое училище,1985 год 

Квалификационная категория - первая

Чурун
Светлана Николаевна

учитель спец. образования, окончила Брестский государственный педагогический институт им А.С. Пушкина, 1994 год 
Квалификационная категория - высшая

Васильчук
Ольга Александровна 

учитель начальных классов, окончила Брестский государственный педагогический университет им А.С. Пушкина, 1999 год
Квалификационная категория - высшая

 

Мархель
Елена Васильевна

учитель начальных классов, 
Квалификационная категория - вторая

 

Бахур
Елена Григорьевна

учитель начальных классов, окончила Брестский государственный педагогический институт им А.С. Пушкина,1987 год 
Квалификационная категория  - высшая 

Михальчук
Лариса   Николаевна

учитель начальных классов, окончила МПИ им. Горького, 1992 год
Квалификационная категория - высшая

Ковалевич
Лилия Васильевна

учитель начальных классов, окончила БГПУ им. М. Танка, 2005

Квалификационная категория - первая

Житенёва
Екатерина Александровна

учитель начальных классов, окончила  БарГУ 2007

Квалификационная категория - первая

 

Костюк
Ирина Михайловна

учитель начальных классов, окончила Брестский государственный педагогический институт им А.С. Пушкина,  1987 год 

Квалификационная категория - высшая

Мартынова
Елена Ивановна

учитель начальных классов, педагог-психолог
окончила Брестский государственный педагогический институт им А.С. Пушкина,  1995 год , Академия последипломного образования 2009 год

Квалификационная категория - высшая

Туркиневич
Ирина Викторовна

учитель начальных классов,
стаж работы – 16 лет

Квалификационная категория - высшая

Наливко
Оксана Петровна

учитель начальных классов,  окончила  УО "Брестский государственный педагогический институт им А.С. Пушкина", 2010 г

Квалификационная категория - первая

Толоконникова
Юлия Николаевна

учитель начальных классов, окончила Гродненский государственный университет имени Янки Купалы, 2006 год 

Квалификационная категория - первая 

 

Грибовская
Елена Михайловна
 
учитель начальных классов, 
окончила Барановичский государственный университет, 2014 год.
Квалификационная категория - первая. 
 
Куратник
Анастасия Александровна
 
учитель начальных классов, 
окончила ГУО "Минский городской педагогический колледж", 2021 г.
Квалификационная категория - вторая

 

 

 

Савик
Людмила Трофимовна

учитель начальных классов, окончила Барановичский государственный университет, 2008

Квалификационная категория - первая

Свигло
Светлана Калистратовна
,
учитель начальных классов
окончила  - Барановичское педагогическое училище 1988 г., учитель начальных классов, 
УО "Белорусский государственный университет культуры и искусств" - культуролог-менеджер, 2010 г. 

Онищук
Татьяна Леонидовна, 

учитель-дефектолог, окончила БГПУ им. М. Танка, 2010 г. 

Квалификационная категория - вторая

Пилипчук Кирилл Григорьевич, 
педагог дополнительного образования,
закончил Белорусский Государственный Университет, 2022г.

Кириенко
Лариса Сергеевна

учитель-дефектолог, окончила – Пинское педагогическое училище  им .А.С. Пушкина, специальность. 2009 г – Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка. 

Квалификационная категория - первая

Кацкель
Ольга Владимировна

учитель-дефектолог, окончила БГПУ им. М. Танка, 2003
Квалификационная категория - первая

Маслова
Людмила Николаевна 

учитель-дефектолог, окончила Брестский государственный педагогический институт им А.С. Пушкина,  1989 год, БГПУ им. М. Танка 2005 год
Квалификационная категория - высшая 

 

 

Учебно-методическое объединение воспитателей группы продлённого дня 

председатель УМО - Кулецкая Т.В. 

 

Кулецкая
Татьяна Васильевна

воспитатель ГПД, окончила Борисовское педагогическое училище, 1987 год

Квалификационная категория - первая

Шиманчик
Марина Федоровна

воспитатель ГПД, окончила Брестский государственный педагогический университет им А.С. Пушкина, 2002 год

Квалификационная категория - первая

Морозова
Ирина Сергеевна

воспитатель ГПД

Квалификационная категория первая

 

 

Лихорай 
Наталия Леонидовна

воспитатель ГПД

Квалификационная категория - первая

Хованская
Любовь Дмитриевна
воспитатель ГПД

 

Дедюшко
Валерия Александровна

воспитатель ГПД, окончила Пинский колледж "УО БрГУ имени А. С. Пушкина", 2015 г.

Квалификационная категория - б/к
стаж работы – 3 года

 
 

Учебно-методическое объединение учителей историко-обществоведческих дисциплин

Председатель УМО - руководитель МО

 

Лазарчук
Сергей Николаевич

учитель истории, окончил Брестский государственный педагогический институт им А.С. Пушкина,  1996 г

Квалификационная категория - высшая

Васильчук
Александр Александрович

учитель истории, окончил Брестский государственный педагогический институт им А.С. Пушкина,  1996 г

Квалификационная категория - высшая

 

Криштопчик
Татьяна Константиновна

учитель истории, окончила Брестский государственный педагогический университет А.С. Пушкина, 2013 г

Квалификационная категория - первая

 

Ванека
Андрей Иванович

учитель истории

Квалификационная категория - высшая

 


Учебно-методическое объединение учителей эстетического направления

Председатель УМО - Молош Т.В. 

 

Молош Татьяна Васильевна

учитель изобразительного искусства, окончила БГВПК, 2000 г

квалификационная категория - пвысшая

Худинская
Ирина Николаевна

учитель черчения, учитель изобразительного искусства, окончила Минский индустриально- педагогический техникум, 1993 г

Квалификационная категория - высшая

 

Лешкевич
Светлана Владимировна

учитель изобразительного искусства, окончила Пинский государственный педагогический колледж им.А.С. Пушкина в 2004 г, Брестский Государственный университет им. А. С. Пушкина в 2007 г

Квалификационная категория - высшая

 

Руцкая
Ольга Геннадьевна (заместитель директора по воспитательной работе)

учитель изобразительного искусства, окончила Кобринское Высшее профессиональное училище изобразительного искусства и народных художественных промыслов №105 в 2001 году, Брестский Государственный университет им. А. С. Пушкина в 2007 г

Квалификационная  категория - высшая

 

Сахонь
Наталья Владимировна

учитель музыки, окончила Пинское педагогическое училище в 1996 г

квалификационная категория - высшая

 

Учебно-методическое объединение учителей естественнонаучного направления

Председатель УМО - Пилипцевич Н.Г.

 

Литвинович
Екатерина Николаевна

учитель биологии, окончила “Гродненский государственный университет имени Янки Купалы”, 2012 год

Квалификационная категория - первая

Пилипцевич
Наталья Георгиевна

учитель химии, окончила Брестский государственный педагогический институт им А.С. Пушкина, 1994 год

Квалификационная категория - высшая

Левданская
Елена Васильевна (заместитель директора по учебной работе)

учитель географии, окончила Брестский государственный университет им А.С. Пушкина, 1998 год, академическая степень - магистр естественных наук, бакалавр педагогических наук

Квалификационная категория - высшая

Николайчик
Инна Ивановна

учитель географии, окончила Брестский государственный педагогический институт им А.С. Пушкина, 1993 год

Квалификационная категория - высшая

Лось
Анна Сергеевна

учитель химии, окончила Брестский государственный университет  им А.С. Пушкина, 2008 год

Квалификационная категория - первая

Рабцевич
Алина Игоревна

учитель биологии, окончила Белорусский государственный университет, 2020

Квалификационная категория - 2 категория

Солонко
Екатерина Игоревна

учитель биологии, о
кончила Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина, 2018 г

Квалификационная категория - б/к

Кононович
Елена Константиновна,
учитель биологии, о
кончила Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина, 1999 г.

Квалификационная категория - первая

Токарчук
Марина Сергеевна, 

учитель биологии, окончила  УО «Брестский государственный университет им. А. С. Пушкина», 2017 г. 

Квалификационная категория - вторая


Учебно-методическое объединение учителей трудового обучения

Председатель УМО - Казимирчик Л.А. 

Казимирчик
Лариса Александровна

учитель трудового обучения, окончила Мозырский государственный педагогический институт им. Н.К Крупской, 1996 год по специальности "Трудовое обучение" со специализацией "Обслуживающий труд"
Квалификационная категория - высшая

Худинская
Ирина Николаевна

учитель трудового обучения,
окончила Минский индустриально- педагогический техникум, 1993 г

Квалификационная категория - высшая

 

Омелящик
Сергей Вячеславович

учитель технического труда и учитель астрономии, 
окончил Мозырский государственный университет им. Н.К Крупской, факультет технологий

Квалификационная  категория - высшая

Хреновская
Алина Сергеевна

учитель обслуживающего труда и изобразительного искусства,, 
окончила Гродненский государственный университет имени Янки Купалы, 2021

Квалификационная  категория - б/к

 

Учебно-методическое объединение учителей эстетического направления

Молош Т.В. – председателем УМО учителей эстетического направления;

Молош
Татьяна Васильевна

учитель обслуживающего труда и изобразительного искусства,

окончила БГВПК, 2000 г

квалификационная категория - первая

Лях Анастасия Викторовна,

учитель ритмики, окончила Учреждение образования «Витебский государственный колледж культуры и искусств», 2023 г.

Квалификационная категория - б/к

Сахонь Наталья Владимировна

Учитель музыки

Квалификационная категория: высшая

Лешкевич Светлана Владимировна

Руководитель факультативов художественной направленности, учитель ОиМХК 

Квалификационная категория: высшая


Учебно-методическое объединение учителей физической культуры и здоровья

Председатель УМО - Линцевич В.В. 

Линцевич
Владимир Васильевич

учитель физической культуры и здоровья, окончил Брестский государственный педагогический институт им А.С. Пушкина,  1990 год

Квалификационная категория - высшая

Ляхович
Александр Михайлович

учитель физической культуры и здоровья, окончил Брестский государственный педагогический институт им А.С. Пушкина, 1994 год

Квалификационная категория - высшая

 

Бахур
Василий Николаевич

учитель физической культуры и здоровья, окончил Брестский государственный педагогический институт им А.С. Пушкина,  1989 год
Квалификационная категория - высшая

Воробей
Денис Владимирович

учитель физической культуры и здоровья, окончил Брестский государственный педагогический университет им А.С. Пушкина, 2005 год

Квалификационная категория - первая

Тимошенко
Олеся Ивановна

учитель физической культуры и здоровья, окончила Белорусскую государственную академию физической культуры, 2002 год

Квалификационная категория - вторая

Терёхина
Алина Сергеевна

учитель физической культуры и здоровья, окончила Полесский государственный университет , 2022 год

Квалификационная категория - б/к

Воротницкая
Людмила Владимировна,
учитель физкультуры, окончила УО "Барановичский государственный университет". 2021 г . Квалификационная категория - б/к

 


 

Методическое формирование педагогов социальных и педагогов-психологов.

Председатель МФ - Полячок Юлия Игоревна

Полячок
Юлия Игоревна

педагог-психолог, окончила Барановичский государственный университет, 2010 г.

Квалификационная категория - первая

 

Кулакова
Наталья Владимировна

педагог социальный

 

Бохан
Татьяна Евгеньевна

педагог социальный, окончила Брестский государственный университет имени А. С. Пушкина, 1998 г.

Квалификационная категория - высшая

Соболь
Лариса Юльяновна,

педагог-организатор, окончила Мозырский государственный педагогический институт, 2000 г.

Квалификационная категория - первая

Селивонец
Виктория Борисовна,

педагог-организатор, окончила Пинский колледж УО «Брестский государственный университет им. А. С. Пушкина», 2016 г. 

Квалификационная категория - первая

 

Пархута
Инна Михайловна,
секретарь

Матвееня
Ольга Юрьевна, 
секретарь учебной части

 

Песецкая Антонина Николаевна,

 лаборант кабинета физики

Савчик Валентина Васильевна,

 лаборант кабинета химии

 


 
 
Кулецкая
Юлия Александровна
Заведующая библиотекой
 
 
Козляк
Жанна Артемьевна
Библиотекарь
окончила Брестский государственный университет имени А. С. Пушкина, 2003
 

 

 

Ещё в этом разделе