Педагогический коллектив

1 сентября к нам прибыли:
 
 
Всего педагогов 100
Методическое объединение учителей математики, физики, информатики
 руководитель МО - Витковская Т.А. 
 

Витковская
Татьяна Анатольевна

учитель математики, окончила УО "Брестский государственный педагогический университет им. А.С. Пушкина", 2010 год.

Квалификационная категория - вторая

Черота
Анжелика Викторовна

учитель математики,
окончила Брестский государственный педагогический институт
им. А.С. Пушкина, МИФ
Квалификационная категория  - высшая

Бахур
Людмила Николаевна

учитель информатики,
окончила Брестский государственный педагогический институт им А.С. Пушкина, МиФ, 1987 год

Квалификационная категория - высшая

Шатова
Виктория Сергеевна 

учитель информатики, окончила Барановичский государственный университет, 2014 год. Квалификационная категория - вторая

Зыбайло
Ольга Ивановна

учитель физики,
окончила УО "Брестский
государственный педагогический университет им А.С. Пушкина", МиФ, 2013 год

Квалификационная категория - первая 

Омелящик
Сергей Вячеславович

учитель астрономии и учитель технического труда, 
окончил Мозырский государственный университет им. Н.К Крупской, факультет технологий

Квалификационная  категория - высшая

Михнюк
Наталия Александровна

учитель математики, 
окончила УО"Брестский государственный
педагогический университет
им А.С. Пушкина",  2014 год

Квалификационная категория - вторая

Винничек
Николай Николаевич

учитель физики, окончил Брестский государственный педагогический институт им А.С. Пушкина 1991 г.

Квалификационная категория - высшаяТуркиневич
Татьяна Александровна

учитель математики, окончила Брестский государственный педагогический институт им А.С. Пушкина 1991 г.

Квалификационная категория - высшая

Стаскевич
Иван Николаевич

учитель математики, окончил Белорусский государственный педагогический университет
им. М Танка, 2018 г.

Квалификационная категория - б/к

Мазур
Елизавета Петровна

учитель математики, окончила Белорусский государственный педагогический университет
им. М Танка, 2021 г.

Квалификационная категория - б/к

Котик
Раиса Яковлевна,

учитель математики,

Квалификационная категория - высшая

 

Куис
Андрей Иванович

инженер-программист, окончил УО "Брестский государственный колледж связи"

Методическое объединение учителей русского  языка и литературы

Руководитель Мицкевич И.В. 

Мицкевич
Инна Вильгельмовна

учитель русского языка и литературы, окончила Брестский государственный педагогический институт им. А.С. Пушкина, 1991г.

Квалификационная категория - высшая

Кравчук
Светлана Владимировна

учитель русского языка и литературы, окончила Брестский государственный педагогический университет им. А.С. Пушкина, 2000г.

Квалификационная  категория - высшая

Малиновская
Ольга Александровна

учитель русского языка и литературы, окончила Могилёвский государственный педагогический институт имени А.А. Кулешова, 1991 г

Квалификационная категория - высшая

Янушкевич
Елена Викторовна

учитель русского языка и литературы, окончила УО "Брестский гос. университет им. А.С. Пушкина" 2012, Институт повышения квалификации, 2014

Квалификационная категория - первая

Вакулич
Инга Юрьевна

учитель русского языка и литературы, окончила Белорусский государственный педагогический университет им. М Танка, 1996 г.

Квалификационная категория - высшая


Методическое объединение учителей белорусского языка и литературы. Руководитель Полещук Г.А. 

Полещук
Галина Анатольевна

учитель белорусского языка и литературы, окончила Брестский государственный педагогический университет  им. А.С. Пушкина, 1996 г.

Квалификационная  категория - высшая

Кузьмин
Олег Алексеевич

директор школы, учитель белорусского языка и литературы, окончил Брестский государственный педагогический университет им. А.С. Пушкина,1999 г.В 2008 году окончил Академию последипломного образования (спец. "менеджер системы образования").

Квалификационная  категория - высшая

Сухоносик
Светлана Васильевна

учитель белорусского языка и литературы, окончила Белорусский государственный педагогический университет  им. М.Танка, 2000 г.

Квалификационная категория - высшая

Пирштук
Инна Николаевна

учитель белорусского языка и литературы, окончила Брестский государственный педагогический университет им. А.С. Пушкина, 1996 г.

Квалификационная категория - первая

Шиманчик
Галина Михайловна

учитель белорусского языка и литературы, окончила Брестский государственный педагогический университет  им. А.С. Пушкина, 2000 г.

Квалификационная категория - первая

Скрипник
Ирина Семёновна

учитель белорусского языка и литературы, окончила Брестский государственный педагогический институт им. А.С. Пушкина, 1990 г.

Квалификационная категория - высшая

Корза
Людмила Владимировна

учитель белорусского языка и литературы

Квалификационная  категория - высшая


Методическое объединение учителей иностранных языков

Руководитель МО - Гетьман О.И.

Гетьман
Ольга Иосифовна

учитель английского языка, окончила Минский государственный лингвистический  университет, 2003 год.

Квалификационная категория - высшая

Худинская
Олеся Геннадьевна

учитель английского языка, окончила Барановичский государственный университет, 2005 год.

Квалификационная категория - первая

Линцевич
Ирина Анатольевна

учитель английского языка, окончила Белорусский государственный университет, 2005 год.

Квалификационная  категория - высшая

Синькевич
Наталья Дмитриевна

учитель английского языка, окончила Минский государственный лингвистический университет,1999 год

Квалификационная категория - высшая

Басалай
Юлия Фёдоровна

учитель английского языка, окончила Брестский государственный педагогический университет им А.С. Пушкина, 2004 год

Квалификационная категория - высшая

Жилко
Елена Васильевна

учитель немецкого языка, окончила Минский государственный лингвистический университет, 1990 год
Квалификационная категория - высшая

Бурвин
Юрий Юрьевич

учитель немецкого языка, окончил Минский государственный лингвистический
университет, 2015 год

Квалификационная категория - высшая

Волоская
Елена Васильевна

учитель английского языка,
окончила Минский государственный лингвистический университет

Квалификационная категория - высшая

Квашевич
Ольга Николаевна

учитель английского языка, окончила Барановичский государственный высший колледж, 2001 год.

Квалификационная категория - высшая

Нагарнович
Ольга Николаевна

учитель английского языка, окончила  Минский государственный лингвистический университет

Квалификационная категория - первая

Куратник
Ирина Владимировна

учитель английского языка, окончил Минский государственный лингвистический
университет

Квалификационная категория - первая

Казак
Наталья Владимировна 

учитель английского языка, окончила УО "Барановичский государственный университет", 2008 год

Квалификационная категория - высшая

Левданский
Вячеслав Александрович 

учитель немецкого языка

Квалификационная категория - высшая

Методическое объединение учителей начальных классов. 
Клыпко Л.А. – руководитель МО 
 

Клыпко
Лилия  Александровна

учитель начальных классов окончила Брестский государственный педагогический институт им А.С. Пушкина, 1993 год 
Квалификационная категория - высшая

Терещенко
Жанна Ивановна

учитель начальных классов
Квалификационная категория - высшая 

 

Избицкая
Валентина Антоновна

учитель начальных классов, окончила Брестский государственный  педагогический институт им А.С. Пушкина,  1987 год
Квалификационная категория - высшая 

Яловская
Ольга Леонтьевна

учитель начальных классов, окончила Брестский государственный  педагогический институт им А.С. Пушкина,  1986 год
Квалификационная категория - высшая

Огородник
Алла Антоновна 

учитель начальных классов, окончила Брестский государственный педагогический институт им А.С. Пушкина, 1983 год 
Квалификационная категория - высшая 


Кириенко
Лариса Сергеевна

учитель-дефектолог
окончила БГПУ им. М. Танка, 2009 год 

Квалификационная категория - первая

Косовец
Наталья Ивановна

учитель начальных классов, окончила БГУ, 2000 год 

Квалификационная категория - первая

Колтун
Антонина Васильевна

учитель начальных классов обучения, окончила Барановичское педагогическое училище,1985 год 

Квалификационная категория - первая

Чурун
Светлана Николаевна

учитель начальных классов, окончила Брестский государственный педагогический институт им А.С. Пушкина, 1994 год 
Квалификационная категория - высшая

Васильчук
Ольга Александровна 

учитель начальных классов, окончила Брестский государственный педагогический университет им А.С. Пушкина, 1999 год
Квалификационная категория - высшая

Маслова
Людмила Николаевна 

учитель индивидуального обученияокончила Брестский государственный педагогический институт им А.С. Пушкина,  1989 год, БГПУ им. М. Танка 2005 год
Квалификационная категория - высшая 

Злодеева
Елена Михайловна

учитель начальных классов, окончила Гродненский государственный университет имени Янки Купалы, 1996 год 

Квалификационная категория - первая 

Бахур
Елена Григорьевна

учитель начальных классов, окончила Брестский государственный педагогический институт им А.С. Пушкина,1987 год 
Квалификационная категория  - высшая 

Михальчук
Лариса   Николаевна

учитель начальных классов, окончила МПИ им. Горького, 1992 год
Квалификационная категория - высшая

 

Ковалевич
Лилия Васильевна

учитель начальных классов, окончила БГПУ им. М. Танка, 2005

Квалификационная категория - первая

Кацкель
Ольга Владимировна

учитель-дефектолог, окончила БГПУ им. М. Танка, 2003

Квалификационная категория - первая

 

Житенёва
Екатерина Александровна

учитель начальных классов, окончила  БарГУ 2007

Квалификационная категория - первая

 

Костюк
Ирина Михайловна

учитель начальных классов, окончила Брестский государственный педагогический институт им А.С. Пушкина,  1987 год 

Квалификационная категория - высшая

Мартынова
Елена Ивановна

учитель начальных классов, педагог-психолог
окончила Брестский государственный педагогический институт им А.С. Пушкина,  1995 год , Академия последипломного образования 2009 год

Квалификационная категория - высшая

 

Туркиневич
Ирина Викторовна

учитель начальных классов,
стаж работы – 16 лет

Квалификационная категория - высшая

 

Методическое объединение учителей историко-обществоведческих дисциплин

Лазарчук С.Н. - руководитель МО

 

Лазарчук
Сергей Николаевич

учитель истории, окончил Брестский государственный педагогический институт им А.С. Пушкина,  1996 г

Квалификационная категория - высшая

Васильчук
Александр Александрович

учитель истории, окончил Брестский государственный педагогический институт им А.С. Пушкина,  1996 г

Квалификационная категория - высшая

 

Криштопчик
Татьяна Константиновна

учитель истории, окончила Брестский государственный педагогический университет А.С. Пушкина, 2013 г

Квалификационная категория - первая

 

Ванека
Андрей Иванович

учитель истории

Квалификационная категория - высшая

 


Методическое объединение учителей эстетического направления

Молош Т.В. - руководитель МО

 

Молош Татьяна Васильевна

учитель изобразительного искусства, окончила БГВПК, 2000 г

квалификационная категория - первая

Литвинюк
Наталья Васильевна

руководитель факультативов художественного направления, «Польский язык», окончила Гродненское музыкально-педагогическое училище в 1994г, Брестский Государственный университет им. А. С. Пушкина в 2001 году,

квалификационная категория -высшая

Худинская
Ирина Николаевна

учитель черчения, учитель изобразительного искусства, окончила Минский индустриально- педагогический техникум, 1993 г

Квалификационная категория - высшая

Борейко
Оксана Викторовна

учитель изобразительного искусства, окончила Несвижский педагогический колледж им. Я. Коласа в 2005 году, Барановичский государственный университет в 2009 г

Квалификационная категория - первая

Лешкевич
Светлана Владимировна

учитель изобразительного искусства, окончила Пинский государственный педагогический колледж им.А.С. Пушкина в 2004 г, Брестский Государственный университет им. А. С. Пушкина в 2007 г

Квалификационная категория - высшая

 

Руцкая
Ольга Геннадьевна

учитель изобразительного искусства, окончила Кобринское Высшее профессиональное училище изобразительного искусства и народных художественных промыслов №105 в 2001 году, Брестский Государственный университет им. А. С. Пушкина в 2007 г

Квалификационная  категория - высшая

 

Сахонь
Наталья Владимировна

учитель музыки, окончила Пинское педагогическое училище в 1996 г

квалификационная категория - высшая

Селедчик
Галина Леонидовна

учитель ритмики

Квалификационная категория - первая

 

Методическое объединение учителей естественнонаучного направления

Пилипцевич Н.Г. - руководитель МО 

 

Турчина
Екатерина Николаевна

учитель биологии, окончила “Гродненский государственный университет имени Янки Купалы”, 2012 год

Квалификационная категория - первая

Пилипцевич
Наталья Георгиевна

учитель химии, окончила Брестский государственный педагогический институт им А.С. Пушкина, 1994 год

Квалификационная категория - высшая

Левданская
Елена Васильевна

учитель географии, окончила Брестский государственный университет им А.С. Пушкина, 1998 год, академическая степень - магистр естественных наук, бакалавр педагогических наук

Квалификационная категория - высшая

Николайчик
Инна Ивановна

учитель географии, окончила Брестский государственный педагогический институт им А.С. Пушкина, 1993 год

Квалификационная категория - высшая

Лось
Анна Сергеевна

учитель химии, окончила Брестский государственный университет  им А.С. Пушкина, 2008 год

Квалификационная категория - первая

Рабцевич
Алина Игоревна

учитель биологии, окончила Белорусский государственный университет, 2020

Квалификационная категория - б/к


Методическое объединение учителей трудового обучения

Руководитель МО - Казимирчик Л.А. 

Казимирчик
Лариса Александровна

учитель трудового обучения, окончила Мозырский государственный педагогический институт им. Н.К Крупской, 1996 год по специальности "Трудовое обучение" со специализацией "Обслуживающий труд"
Квалификационная категория - высшая

Худинская
Ирина Николаевна

учитель трудового обучения,
окончила Минский индустриально- педагогический техникум, 1993 г

Квалификационная категория - высшая

 

Молош
Татьяна Васильевна

учитель обслуживающего труда и изобразительного искусства,

окончила БГВПК, 2000 г

квалификационная категория - первая

 

Омелящик
Сергей Вячеславович

учитель технического труда и учитель астрономии, 
окончил Мозырский государственный университет им. Н.К Крупской, факультет технологий

Квалификационная  категория - высшая

Хреновская
Алина Сергеевна

учитель обслуживающего труда и изобразительного искусства,, 
окончила Гродненский государственный университет имени Янки Купалы, 2021

Квалификационная  категория - б/к


Методическое объединение учителей физической культуры и здоровья

Руководитель МО - Линцевич В.В. 

Линцевич
Владимир Васильевич

учитель физической культуры и здоровья, окончил Брестский государственный педагогический институт им А.С. Пушкина,  1990 год

Квалификационная категория - первая

Ляхович
Александр Михайлович

учитель физической культуры и здоровья, окончил Брестский государственный педагогический институт им А.С. Пушкина, 1994 год

Квалификационная категория - высшая

 

Бахур
Василий Николаевич

учитель физической культуры и здоровья, окончил Брестский государственный педагогический институт им А.С. Пушкина,  1989 год
Квалификационная категория - высшая

Руцкая 
Ольга Геннадьевна

учитель физической культуры и здоровья,
окончила Брестский Государственный университет им. А. С. Пушкина в 2007 г

Квалификационная  категория - высшая

Воробей
Денис Владимирович

учитель физической культуры и здоровья, окончил Брестский государственный педагогический университет им А.С. Пушкина, 2005 год

Квалификационная категория - первая

Тимошенко
Олеся Ивановна

учитель физической культуры и здоровья, окончила Белорусскую государственную академию физической культуры, 2002 год

Квалификационная категория - б/к


Методическое объединение воспитателей группы продлённого дня 

Кулецкая Т.В. – руководитель МО 

 

Кулецкая
Татьяна Васильевна

воспитатель ГПД, окончила Борисовское педагогическое училище, 1987 год

Квалификационная категория - первая

Шиманчик
Марина Федоровна

воспитатель ГПД, окончила Брестский государственный педагогический университет им А.С. Пушкина, 2002 год

Квалификационная категория - первая

Савик
Людмила Трофимовна

воспитатель ГПД, окончила Барановичский государственный университет, 2008

Квалификационная категория - первая

Наливко
Оксана Петровна

воспитатель ГПД, окончила  УО "Брестский государственный педагогический институт им А.С. Пушкина", 2010 г

Квалификационная категория - первая

Толоконникова
Юлия Николаевна

учитель начальных классов, окончила Гродненский государственный университет имени Янки Купалы, 2006 год 

Квалификационная категория - первая

Солонко
Екатерина Игоревна

воспитатель ГПД, о
кончила Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина, 2018 г

Квалификационная категория - б/к

 

Морозова
Ирина Сергеевна

воспитатель ГПД

Квалификационная категория - высшая

 

 

Лихорай 
Наталия Леонидовна

учитель начальных классов

Квалификационная категория - первая

Методическое объединение учителей социально-педагогической и психологической службы. 

Руководитель МО - Житкевич Т.И.

Житкевич
Татьяна Ивановна,

педагог-психолог, окончила Брестский государственный педагогический институт имени А. С. Пушкина, 1995 г.

Квалификационная категория - первая

 

Русак
Наталья Константиновна,

педагог-психолог, окончила Барановичский государственный университет, 2010 г.

Квалификационная категория - б/к

Бохан
Татьяна Евгеньевна

педагог социальный, окончила Брестский государственный университет имени А. С. Пушкина, 1998 г.

Квалификационная категория - первая

Токарчук
Марина Сергеевна, 

педагог социальный, окончила  УО «Брестский государственный университет им. А. С. Пушкина», 2017 г. 

Квалификационная категория - вторая

Полячок
Юлия Игоревна

педагог-психолог, окончила Барановичский государственный университет, 2010 г.

Квалификационная категория - первая

Соболь
Лариса Юльяновна,

педагог-организатор, окончила Мозырский государственный педагогический институт, 2000 г.

Квалификационная категория - первая

Селивонец
Виктория Борисовна,

педагог-организатор, окончила Пинский колледж УО «Брестский государственный университет им. А. С. Пушкина», 2016 г. 

Квалификационная категория - первая

Кириенко
Лариса Сергеевна

учитель-дефектолог, окончила – Пинское педагогическое училище  им .А.С. Пушкина, специальность. 2009 г – Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка. 

Квалификационная категория - первая