21-03-2024

Информационные материалы для интерактивной викторины «Мы узнаем»

Мультимедийная презентация

«Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране»

(о государственных деятелях, представителях органов государственного  управления)

21 марта 2024 года в 8-11 классах нашей школы прошли тематические мероприятия в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина». Старшеклассники актуализировали свои знания о государственном управлении и органах государственной власти  в Республике Беларусь с помощью интерактивной викторины «Мы узнаём», познакомились с приглашёнными земляками-руководителями нашего района.

Учащихся 10 «Б» класса посетил начальник УП «Ивацевичская ПМК-11» Снарский Леонид Иванович, который работает в данной должности с 2006 года. За  время своего нелёгкого трудового пути Леонид Иванович был отмечен руководством страны и Брестской области нагрудными знаками «За заслуги в строительстве» (Союз строителей Республики Беларусь), «Ганаровы будаўнік»  (Министерство строительства и архитектуры Республики Беларусь), дважды удостоен почётного звания «Руководитель года», а возглавляемая им ПМК-11 неоднократно признавалась победителем в различных конкурсах в строительной сфере. Десятиклассники увлечённо слушали повествование Леонида Ивановича Снарского, который рассказал  им о том, какие качества    необходимо развивать в себе молодым людям, чтобы стать успешным в своём деле человеком и всегда добиваться поставленных целей.

Классный руководитель 10 «Б» класса, Вячеслав Александрович Левданский